Фуросемид зависима почка, судороги, нарушение цнс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимала больлее года таблетки фуросемид, таким образом мнижала вес, очень глупая была, что постоянно начала пить их, я танцор, и работаю на сцене. ТЕПЕРЬ не могу отказаться от таблеток, так как почки перестают работать без них, заметила серьёзные проблемы, тургор кожи очень снизился на лице, кожа высохла и судороги в ногах часто, я не знаю что мне делать
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-23 09:48
Добрый день. Делать ЭКГ, сдавать биохимию на креатинин, электролиты и идти к нефрологу очно для подбора терапии.