Фурагин и бак посев

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, у меня за последние 4 месяца был два раза цистит с гемотурией, мне врач сказал сдать бак посев через 10 дней после монурала, у меня опять началось частое мочеиспускание и дискомфорт, выпила фурагин один раз, а мне послезавтра сдавать анализ. Хотела бы узнать можно ли его пить перед бак посевом? И если один раз выпила не искозятся анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2024 года

1 ответ

Один день ничего не значит, фурагин может исказить картину бакпосева