Бак. Посев после фурадонина

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание, сделала общий анализ мочи, выявили наличии бактерии, но я неделю принимала фурадонин. Хочу сделать бак. Посев на флору, но может ли приём фурадонина повлиять на его результат? (прекратила его приём пару дней назад).
Благодарю за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-11 23:49
Здравствуйте. В идеале анализ через неделю после окончания курса лечения.
Платная консультация
Taтьяна 2020-10-13 14:59
Добрый день! Сделала бак. Посев, но в нем ни каких бактерий не обнаружено. Нужно ли повторно сдавать анализ?