Фурадонин и новаринг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, снижает ли фурадонин противозачаточный эффект кольцо новаринг? На 9день цикла чувствую что начался цистит и я всегда лечилась фурадонином, боюсь что он снизит эффект. Или есть другие варианты? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 15:06
Здравствуйте! Нет, не снижает
Платная консультация
Ольга 2020-07-17 15:12
Спасибо большое за ответ. Успокоили. А то попасть на прием к своему врачу пока не могу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 19:00
Обращайтесь, если возникнут вопросы!