ФСГ повышен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдала анализы на гормоны на 4 день менструального цикла. ФСГ- 17,58. ЛГ- 7,32. СА125-21,67. никаких болей нет, менструальный цикл в норме, начинается вовремя. Повышен только ФСГ как я поняла по значениям. Что нужно сделать, чтоб пришёл в норму?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 13:29
Здравствуйте. Это может быть признаком пременопаузы. Принимать ОК
Платная консультация
Lena7_77 2017-09-28 15:24
А нет ничего кроме ок? У меня проблемы с венами и узелки в щитовидке. Фемикапс может помочь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 16:03
Можно попробовать, если не хотите ОК пока