Фролоценоз/микроскопия/NCMT расшифровка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализов! Так же, в 2012 году был обнаружен ВПЧ. Лечилась тогда генфероном и изопринозином. С того момента несколько раз сдавала анализы на впч, ничего обнаружено не было. Тогда было 22 года, на сколько мне известно, ВПЧ в возрасте до 25 лет может пройти сам. Возможно ли это в моём случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Марина, по результатам анализов я не вижу никаких отклонений от нормы. Папилломовирус может проходить после противовирусное лечения. Признаков вирусной инфекции по вашим анализов нет.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.