Фпн 1а, мпк снижен

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня была на узи на сроке 31неделя 4 дня, фпн 1 а, страшно ли это, я с ума схожу(расстроилась, к врачу только через неделю, за малыша переживаю. До этого скрининг был на 20 и 4 всё в норме было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-21 17:55
Здравствуйте. Извините, но врач не оценивает категориями "страшно" или "нестрашно". Конкретизируйте Ваш вопрос
Платная консультация
Елизавета 2020-12-21 18:09
Извините что неправильно поставила вопрос, чем опасно фпн 1а? с узи недавно пришла слова не сказали, а теперь голова кругом, нужно срочно к врачу бежать? И чем можно в ближайшее время помочь малышу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-22 12:02
Это начальные нарушения кровообращения. Обратитесь к врачу для назначений.