Формирование груди. Форма груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 19 лет, моя грудь странной формы, на первом фото видно какая она, только обычно соски ещё меньше торчат а ареолы ещё более пухлее. Когда холодно, вроде бы округляется(фото тоже прилагаю) . У мамы хорошая грудь. У бабушек тоже. Очень комплексую, что грудь не круглая. Подскажите, она уже сформировалась или нет? Округлится ли ещё? Что посоветуете предпринять? Половую жизнь не веду, месячные с задержками, не регулярные. Спасибо заранее за ответ.
Теги: форма груди фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-08 10:54
Здравствуйте. Грудь формируется до 23-25 лет. И потом ещё может изменятся во время беременности, гв.
Учитывая ваши проблемы с мц, желательно консультация гинеколога эндокринолога, правильное питание (больше колагена, белков) и спорт (фитнес).