Фонирование витафоном после эндопротезирования

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, можно ли применять фонирование витафоном область тела после эндопротезирования тазобедренного сустава?
Спасибо.
Теги: витафон после эндопротезирования, витафон после эндопротезирования тазобедренного сустава
Добавлен: 27 марта 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-27 13:28
Не вижу смысла в подобных процедурах.
-2
Евгений 2015-03-28 15:55
Уважаемый Игорь Витальевич, мой вопрос относительно применения фонирования витафоном место где стоит эндопротез тазобедренного сустава, вызван тем, что после операции прошло 7 лет и все это время я чувствую боль и ограничения движений. Есть информация, что фонирование позволяет снять боль сустава, но не сказано как реагирует на это эндопротез. В вашей практике подобный вариант применялся?
Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-29 13:08
В традиционной физиотерапии нет опыта использования данного аппарата после эндопротезирования
-1