Фолликулярная киста или беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, последние месячные 13 марта. 24 марта по узи плодное яйцо в матке не нашли. Зато в правом яичнике фолликулярная киста 32мм. На 27 мм. 26 марта хгч 7846. это беременность или киста даёт такие высокие значения. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-27 21:51
ЗДравтсвуйте! НАдо сдать ХГЧ в динамике
Платная консультация
Анастасия 2019-04-27 21:54
Здравствуйте. То есть киста точно не повышает хгч до таких значений?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 00:16
Чтобы определить точно письма это или беременность нужно сдать кровь ещё раз
Платная консультация
Анастасия 2019-04-28 00:29
Здравствуйте ещё раз. То есть при фолликулярной кисте яичника хгч может быть завышенным (7800ед. -3.5 эмбр. НЕД)?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 21:04
При фолликулярной кисте не должно быть ХГЧ Вообще, Но мы ведь точно не можем сказать что у вас фолликулярная киста. Поэтому и говорю надо сдать повторно ХГЧ