Фоликулит или меланома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня просто выступила шишечка кровяная на половой губе месЯца три назад приблизительно размером спичечной головки, не болит не зудит не беспокоит потом потемнела, показала гинекологу, она нажимала ее при осмотре она стала меньше и появилась сверху как корочка сказала скорее всего фоликулит, назначила левлмиколь, я намазала на ночь и утром чернота исчезла осталось как болячечка, просто под микроскопом никто не смотрел гистологию не брал, а может это меланома.? (прикладываю три фото 1 до осмотра врача. 2 после осмотра через какое то время она меньше и почернела видимо травмирована, и 3 фото на след день после левомеколя. Что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-09 07:59
Елена! Проходите осмотр у врача онколога -гинеколога. Он даст ответ на ваш вопрос. Всего добого.