Слизв стуле

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 месяцев
Добрый день, Елена Владимировна! Обеспокоена по поводу ребенка, со вчерашнего дня жалуется на боль в области пупка и бежит на горшок, потом боль проходит. В стуле слизь непонятная, сегодня картина повторяется, можно ли без анализов назначить что пропить. Фото стула высылаю, извините за не корректное фото, но выхода нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-07 14:20
Олеся! Фото не является основанием для назначения лечения. Т. к. есть боли в животе вы обязательно должны пройти осмотр у врача педиатра. Слизь, это защита кишечника от раздражения. Это могут быть бактерии, вирусы, паразиты. Боли могут быть при ДЖВП, при подозрении на аппендикс. Идите на осмотр к врачу. Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.