Фолиевая кислота и кашель

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, кашель около 4 недель, после простуды, как щекочет в горле чуть ниже, рентген в норме, сдала кровь, повышен гемоглобин в эритроцитах, готовлюсь к беременности 2 мес пью Фолиевую кислоту. Вопрос 1. Что значит это повышение? 2. Может ли это быть изза фолиевой кислоты? 3. Почему этот кашель? Не изза этого же?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-09 21:28
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
По поводу кашля нужно обратиться к вашему терапевту для осмотра и обследования.
Всего доброго.