Фолиевая кислота для партнёра

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с мужем планируем беременность, сейчас начался 4 цикл планирования. Мне врач назначал пить йодамарин и фолиевую кислоту, пить 3 месяца, этот месяц получается, что последний.
Скажите пожалуйста, пить ли что мужу? Про мужа врач ничего не сказала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-01 09:35
Добрый день.
Нет. Эти препараты необходимо принимать аж до 12 недель беременности.
Мужу ничего не нужно