Фокус глаз

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте мне 18 лет у меня такая проблема с 2016 где то или начиная с 17 го года такие не удобства я когда смотрю на рбект прямо или в лицо человеку я не могу сфокусироваться на ее лице обект двоиться по бокам я был у невролога здал все анализы ну мрт головы делал узи шеи и особо ничего не сказали потом я а до это в 15 году мне делали операцию на косоглазие у меня косил то левый то правый глаз но раньше он косил но я мог сфокусироваться и на блези и на дали а сейчас еет окулист выпесао очки да в них лучше но я бы хотел без них окулист поставил сходящийся альтернирующие косоглазие скажите пожалуйста что мне делать и стоит ли повторять операцию потому что это не только внешней дефект а это мне мешает жить и можно ли это исправить окулист сказал что у меня нет бинокулярное зрение и не вернётся ли глаз снова? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-03-22 19:19
Добрый вечер!
Надеюсь Ваш вопрос уже решен и все хорошо. Извините, что не было ответа