Флюрографию очаг

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такая проблемамодите расшифровать и что делать? Проходила флюрографию и дали заключение в в/отд. Очаговая тень б/интенсивности-кальцинат? Со мной все хорошо ничего не беспокоит. Живу с мужем и двое деток. В хороших условиях.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-06-11 14:10
Нужна консультация фтизиатра, диаскин тест, анализ мокроты.
Марина 2018-06-11 14:42
Спасибо. Но по этому заключению что то можна говорить? Отправили на рентген в другую больницу
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-06-11 17:47
Надо смотреть снимки и анализы, а не заключениЕ.