Флюрография видно ли на ней лимфоузлы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста видно ли на флюрографии воспаленные лимфоузлы? Сухой кашель уже месяц, и боль в груди, сделали флюрографию ни чего не нашли, ставили нам шейный лимфаденит могут ли они быть в лёгких и видно ли их на флюрографии?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-19 15:10
Добрый день, Анастасия. Видно только когда сильно увеличены.