Флюрография, беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста последние месячные были 5.06.21. Цикл нерегулярный. 19.07.21 делала флюрографию при поступлении с ребёнком в больницу. 03.08.21 узнала что беременна. Тесты показывают чёткие 2 полоски, тошнота присутствует, рвоты нет.
1. Есть ли возможные риски от флюрографии, стоит ли переживать?
2. Нужно сдать какие нибудь анализы?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-08-04 00:10
Здравствуйте
1. Риски обычные, общие.
2. Нет
Платная консультация
Татьяна 2021-08-04 02:53
Наталья Петровна, это показание к прерыванию беременности?