Флюорография чуть раньше чем через год
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Флюорографию полагается делать раз в год, я делала в июне прошлого года, но так как в июне я не смогу, сейчас находясь в отпуске, я прошла флюорографию получается на два месяца пораньше. За этот период с июня по сейчас, делала рентген ШОП (конец декабря) доза 0,0044 рентген поясничного крестцового отдела (сентябрь) доза 0,0155, рентген двух зубов 0,012 и 0,0026, а так же в феврале на цифровом томографе снимок зубов сколько там доза незнаю. И вот сейчас флюорографию на цифровом аппарате, но дозу не скажу, так как результат только завтра заберу с записью о дозе. Это не много? Я вас раньше спрашивала, до прохождения сегодняшней флюорографии, вы писали что доза минимальна. Не страшно. А с сегодняшней флюорографией? И ничего страшного, что я ее сделала чуть раньше, чем через год? Заранее спасибо
Теги: нужно ли проходить фоюрографию раньше
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

44 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-31 13:30
Добрый день, Анна. Ничего страшного, не переживайте