Флюорография

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ДЖВП
Здравствуйте, я пришла за результатом флюорографии, мне поставили печать что все хорошо, хотя на компьютере я видела, что было написано усиление лёгочного рисунка и приподнята диафрагма, вроде бы так, скажите пожалуйста есть повод для беспокойства?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-02-18 18:13
Это действительно вариант нормы, не стоит беспокоится. Или есть какие-то жалобы?
Елена 2017-02-18 18:50
Нет, жалоб никаких, недавно была простуда не сильная и сейчас немного покашливаю особенно на работе.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-02-18 20:29
Именно усиление легочного рисунка случается после ОРВИ, так что все в порядке. Щелочное питье и курс витаминов не помешает.