Флора в носу - палочки

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку 1 год, уже 2 месяца после вирусной инфекции заложен нос, дышит только ртом, сопли прозрачные тягучие, уже мало. Помогите, пожалуйста, расшифровать риноцитограмму
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2020 года

2 ответа

Если долгое время насморк и палочки три плюса показана антибиотикотерапия.
Алина 2020-03-31 21:20
Спасибо, за ответ! Подскажите, а как определить какой нужен антибиотик? Сдать мазок на флору из носа?