Флоксал зрачок мазь туман

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помазал нижнее веко Флоксалом, но мазь попала и на зрачок, после чего видел все как в тумане. Промыл глаз, лучше стал, но все равно хуже, чем раньше было. Что может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-21 00:17
Здравствуйте! После мази всегда мутно видно до 20-30 минут, если мазь попала в глаз.
Андрей 2022-01-21 10:22
Она должна попасть в глаз? И что будет от того, что она попала в глаз? Может быть потеряется прозрачность внутренних составляющих глаз
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-21 15:07
Мази глазные должны закладывать ЗА нижнее веко, соответственно, мазь попадает на сам глаз. Мутность проходит через 15-20 минут, это абсолютно нормально.