Флараксин свечи-правильно ли лечение?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Дерматит кож.
Здравствуйте, мне назначили при лейкоплакии шейки матки свечи с флараксин с ч. деревом и прополис свечи а также с маслом тыквы свечи. Ректально и вагинально. Как вы считаете целесообразно ли такое лечение при данном заболевании? Папиломы вирус человека не обнаружен. Может подскажете что-то другое при лейкоплакии ш. м?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-02-21 18:29
Не плохое лечение. Сделайте контроль у гинеколога по окончании, и напишите о динамике. Если эффект будет недостаточным -напишите и будем придумывать другое. Успехов!