Физиотерапия при дисфункции жп

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можете ли подсказать где в Москве можно, как вариант, сделать физиотерапию желчного пузыря такого типа:
электрофорез лекарственных средств, стимулирующих гладкую мускулатуру желчевыводящих путей (пилокарпин, карбохолин);
диадинамотерапию области желчного пузыря током «ритм синкопа»;
амплипульстерапию (СМТ-терапия) этой же области;
интерференцтерапию по поперечной методике (эпигастральная область - спина);
высокоинтенсивную импульсную магнитотерапию области желчного пузыря.

Нигде не смогла найти. Или куда можно обратиться
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-11 18:48
Здравствуйте, Алиса! Обычно это делается в физиотерапевтическом отделении поликлиники по месту жительства. Чаще используется магнитотерапия или лазеротерапия.
Платная консультация
Алиса 2019-11-13 10:17
Спасибо. А как делается лазеротерапия, это внутривенно или поверхностно? И что она дает?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-13 21:19
Лазеротерапия делается через кожу, снимает воспаление и спазмы.