ФИП у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему сыну 1 год. Сегодня поставили диагноз ФИП? Явка через 6 месяцев. Была правостороння диафрагмальная грыжа. Операция.15 дней реанимации и 21 день отделения патологии новорожденных. Расскажите чем грозит нам этот диагноз. Чего ждать и главное что делать? Огромное спасибо
Теги: диагноз фип у ребенка, диагноз фип у ребенка что это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 16:02
Здравствуйте. Все это нужно выяснять у лечащих врачей, которые владеют всей информацией.