У ребенка диагноз сссу жалуется на озноб

Спрашивает: антонина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Сссу
Здравствуйте, у меня ребенок 6 лет с 2.9 лет диагноз стоит Сссу-второй клинический вариант. В течении 2 недель жалуется что ему очень холодно-у самого испарина ручки уши очень холодные. Температура выше 36 не поднимается. Слабость сильная. Во время обострений озноба вокруг губ кожа обретает светло фиолетовый оттенок. Обращались в больницу. Три дня нас понаблюдали и выписали
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-23 00:35
Здравствуйте, к сожалению, требуется повторная госпитализация, и также консультация невролога.