Фиолетовые пятна

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня после физической нагрузки на ногах появляются фиолетовые пятна, на прикрепленном фото это после подтягивания на турнике, скажите это может связанно с заболеваниям сердца или крови и консультации какого врача мне прежде всего нужны и встречалось ли что то подобное в вашей практике?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

5 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-01 12:09
Добрый день! Пришлите фото.
Алексей 2020-06-01 13:24
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-01 15:26
Возможно есть какая-то патология вен. На сайте консультирует врач-флеболог, попробуйте ему задать этот же вопрос.
Алексей 2020-06-01 19:48
Вы не можете переадресовать письмо этому специалисту

система выдает что вопрос существует
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-01 20:55
К сожалению, нет, так как этот вопрос уже закреплен за категорией " Кардиология"
Попробуйте изменить название вопроса и тогда направить флебологу.