Фиолетовое пятно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день!

Вчера вечером чуть ниже живота обнаружила странное пятно фиолетового цвета непонятно по какой причине (фото прикрепила), этим местом не ударялась и никаких других механических воздействий на него не было, подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-15 20:50
Фото размытое. Точно сказать что это невозможно. Предположу гемангиому.
Виктория 2018-09-16 12:29
Попыталась сделать фото более поближе. Подскажите, пожалуйста, все-таки это похоже на гемангиому?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-16 13:44
Похоже, но в таких случаях лучше делать дерматоскопию для полной уверенности в диагнозе.