Фиолетово уплотнение размером с горошину, что это?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, сегодня заметила на внутренней стороне бедра, ближе к гениталиям шишечку фиолетового цвета. Не болит, не приносит дискамфорт. Что это? Похожая шишечка давно уже в прмежности, между половым и губами и анальным отверстием.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-17 17:56
Необходимо проводить диагностику между фибромой и кистой. Окончательная диагностика проводится на амбулаторном приёме.