Фиброзно-кистозная мастопатия, кровянистые выделения из соска ПМЖ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, при осмотре молочных желез обнаружила у себя при небольшом сдавлении каплю крови из соска правой молочной железы. Сейчас 15ый день цикла. Была у маммолога неделю назад. Ничего плохого не обнаружила. Крови тогда не было. Сказала сделать контрольное УЗИ через полгода, чтобы отследить динамику роста фиброаденомы левой молочной железы. Делала УЗИ месяц назад. Фото УЗИ прилагаю. Смогу попасть на повторный приём к ней только через неделю. Очень переживаю. И не понимаю, почему из правой молочной железы, ведь с ней как раз все было хорошо. Помогите, пожалуйста, советом, что это может быть, куда бежать и как срочно? Спасибо большое заранее. Буду рада Вашему ответу.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-11 06:12
Здравствуйте, прикрепите фото не в перевернутом виде
Платная консультация
Марина 2021-10-11 17:33
Здравствуйте! Срочности нет. Необходима очная консультация и наблюдение