Двусторонняя фиброзно-кистозная мастопатия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит. Оперативно удален правый яичник из- за кисты в 2003 г.
Здравствуйте уважаемые специалисты! Делала УЗИ и маммографию молочной железы вне цикла, т. к нахожусь в пременопаузе. Обратилась с сильными болями в обеих молочных железах в течении месяца и выделениями из сосков. Боли в основном по бокам, передаются в руки и спину. Диагноз: двусторонняя фиброзно- кистозная мастопатия. Прошу вас прокомментировать результаты УЗИ и маммографии, какие мои дальнейшие действия? К маммологу записана, через 2 недели. Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-16 11:21
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время прикрепите фото не в перевернутом виде