Фиброзно деформированы кальцинаты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно прошла флюраграфию, но к врачу в ближайшее время попасть не получается.
Делаю каждый год, но такого результата еще не было. Не понимаю, что означает выписка и чем грозит подскажите
Я не курю, иных вредных привычек не имею.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-14 15:28
Здравствуйте, Ольга! Описанные изменения соответствуют диагнозу сколиоз. Наличие кальцинатов в корнях легких ничем не опасно.
ольга 2018-12-14 15:42
А что означает фиброзно деформированы? Это с чем-то связано?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-14 15:59
Связано со сколиозом.