Фиброз верхушек
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр пневмонии в дошкольном возрасте
Здравствуйте, жалобы на постоянное подхрипывание. Практически не откашливается. Периодически для этого пью грудной сбор и мукалтин или АСС. на рентгене тонкий фиброз и ед. Плотные очаги в верхних долях. Корни структурные. Самочувствие хорошее. Каков прогноз и как лечить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-05-23 15:42
Здравствуйте, Наталья! Фиброз никак не лечиться, на счет подхрипываний надо сделать спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.