Чем лечиться

Спрашивает: владимир егорович
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Ибс хронический бронхит, гастрит
Здравствуйте, прошёл флюраграфию признали гамартому правого лёгкого онколог направил на мскт нашли уже локальный фиброз лёгких стала мучить одышка и слабость в теле аж подтрясывает что делать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-22 17:34
Гамартрома и локальный фиброз одышку не дают. Надо делать спирографию с пробой, подбирать ингаляционную терапию. Курение? Вредные условия труда? Аритмия?