Фиброма в районе левой ключицы у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у моей дочери с октября появилась шишечка 0,6 мм в районе левой ключицы. Была у нескольких хирургов, у каждого своё мнение. Последнее заключение что это фиброма. Врач сказал удалять. Подскажите пожалуйста если её это никак не беспокоит, только беспокоит меня чисто косметически, опасно ли это? Прикрепляю все исследования и заключения. Спасибо большое
Теги: феброма у ребёнка, фиброма у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-03-27 11:02
Можно пока просто наблюдать. Может фиброма или атерома. Её нужно удалять хирургически, но срочности нет.