Ребёнок подвернул ногу в районе ступни

Спрашивает: Татьяна2882
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ребёнок на игровой площадке вывихнул ногу, сделали ренген, нанесли гипс, не можем прочитать заключение врача. Помогите расшифровать. Сказали что перелом с начало, потом дождались хирурга и он написал заключение. Сказали неделю походить в гипсе, а потом можно снять его. В приложении прикреплено заключение в больницы
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-13 21:22
Я тоже не могу прочитать. Нужно обратиться к ортопеду на очную консультацию.