Левая почка больше правой
Спрашивает: nastena8608
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: не указаны
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, сделали сыну узи, 7 лет, такие показатели:
размеры правая: 76,3*32,7*44,4
левая: 91,6*32,5*44,6
ЧЛС слева! Лоханка 4,1 мм экстр. Тные
мочеточники не расширены.
узист ничего не сказал, на прием к урологу через месяц, беспокоит то что по размерам левая почка намного больше правой, опасно ли это? Ребенка ничего не беспокоит,
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-02 18:25
Нужно обследовать ребенка для определения патологии, сделать биохимию крови, экскреторную урографию.
1