Фиброаденомы. Фиброзно-кистозная мастопатия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. На узи молочных желез обнаружили признаки диффузной формы фиброзно-кистозной мастопатии и признаки фиброаденомы правой молочной железы. Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно и как лечить. Планируем беременность. Фото узи прилагаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-26 21:17
Здравствуйте! Не опасно, необходимо исключить фиброаденому
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.