Фиброаденома с кровотоком в груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
На узи обнаружено образование (фиброаденома) левой молочной железы 12,7 на 10,3 овальное, гипоэхогенное гетерогенное с ровными четкими контурами горизонтальным расположением с единичными локусами кровотока в режиме ЭДК. Что это может быть, какой прогноз? Понятно, что вы не видите и заочно сказать не можете, но хотя бы приблизительно, статистику. Спасибо.
Теги: образование в груди у мужчины
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Фиброаденома - это доброкачественное образование. При маленьких размеров лечения не требует. При больших - оперативное удаление.
Для подтверждения диагноза рекомендована биопсия.