Фибриноген

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, болею диабетом 2 типа 7 лет на таблетках, сдала анализы подскажите эти показатели нормальные или что-то дополнительно нужно сдклать? Протромбиновое время10.9 cек, Протромбин (по Квику) 120 %, МНО 0.93, Фибриноген 3.9 г/л, D-димер 100 нг/мл, С - пептид 596 пмоль/л, СРБ высокочувствительный (кардиориск) 2.4 мг/л, Гомоцистеин 8.93 мкмоль/л,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас хорошие показатели
Платная консультация
Надежда 2021-10-20 14:19
Доктор а если эти все анализы в норме, могут ли быть тромбы? Нужно узи сдклать или маловероятно?
Марина при таких анализах тромбов быть не должно