Фенозепам

Спрашивает: борис
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,10 лет назат признали вегето сосуд. Дистонию прописали феназепам принемал в редкич случаях но сей час чувствую завмсимость 2мг не ползовался только иногда на ночь. Похоронил мать отца после этого почуствовал зависимость. Может есть альтернатива
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-04-10 11:11
Альтернатива есть всегда, можно и без лекарств наладить сон.
можно попробовать донормил(снотворное) полегче