Фемостон и Мексидол

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Миома, 3 узелка, не увеличивается, держу контороль.
Здравствуйте, хотела бы у Вас проконсультироваться. Я Принимаю L тироксин регулярно 100. С осени понимаю регулярно Фемостон 1/10, сейчас начала принимать Мексидол. Курс 1 мес. Совместимы ли эти препараты. В частности Фемостон и Мексидол. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

7 ответов

Наталия 2020-06-14 10:20
Благодарю Вас!
Наталия 2020-09-20 09:18
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, я принимаю Фемостон 1/10 и пропустила 16 таблетку. Т. е. 2 темную. Вспомнила сегодня утром. Мне ее выкинуть и следующую принять или ее и т. д. Спасибо.
Наталия 2020-09-20 13:38
А разве можно? Я приняла следующую. А завтра нельзя вчерашнюю. У них состав одинаковый? Спасибо.
Наталия 2020-09-21 10:13
Здравствуйте, я вчера так и не приняла две подряд, как и писала, а сегодня следующую. Как мне дальше быть. ? Ещё вопрос, все темные таблетки одного свойства? Спасибо