Перепутала фемостон 2/10 и 1/10

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать если перепутала фемастон 2/10 и начала прием фемастона 1/10? до этого принимала фемастон 2/10 5 месяцев. Принимать продолжать 1/10 пока не закончатся, а потом перейти на 2/10?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 20:45
Здравствуйте. А сколько таблеток уже приняли?
Платная консультация
Ирина 2017-06-09 20:54
Здравствуйте Елена, я приняла целую пачку, не заметив, так как поменялся дизайн упаковки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 21:49
Прием закончили? Возвращаемся назад на 2/10
Платная консультация
Ирина 2017-06-09 21:52
Да. А на здоровье не отразится прием меньшей дозы гормонов? По ощущениям в организме я не заметила изменений. Спасибо за консультацию. Очень благодарна вам за быстрый ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 22:01
Фемостон 1/10 назначается пациенткам в перименопаузе. Потому Вам равно. Лучше 210.
Всегда рада помочь.
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)