Фемофлор-скрин расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Спаечный процесс малого таза
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ фемофлор 13, планирую беременность, как быстро это все можно вылечить. В январе этого года была левосторонняя трубная беременность, удалили трубу. А фемофлор сказали нужно сделать перед Гистеросальпингография. Как я понимаю результат не очень хороший
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-08 10:05
Здравствуйте. По результатам у вас есть выраженный бактериальный вагиноз на фоне уреаплазмоза, показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или whatsApp. Курс лечения составляет 7-10 дней.
Ирина 2019-05-08 18:58
Хорошо. Спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-09 08:26
Будьте здоровы!