Фемофлор скрин расшифровка

Спрашивает: Айгуль Давлетова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прохожу подготовку к эко, сдала анализ на инфекции (жалоб нет, ни каких выделений, болей и т. д.), в результатах смотрю что то красным выделено, не могу понять что это, мой доктор в отпуске к сожалению. Не могли бы вы мне помочь с расшифровкой, может что то пропить нужно, или лучше на прием сходить тогда к другому врачу. Буду очень благодарна Вам за ответ! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 20:22
Здравствуйте. По результатам у вас выраженный бактериальный вагиноз на фоне молочницы и уреаплазмы, показано комплексное лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или по почте.
Айгуль Давлетова 2018-06-28 07:15
Не совсем понимаю на фоне какой молочницы если ее у меня никогда в жизни не было. Спасибо за ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 06:58
По результатам она есть. Будьте здоровы.