Фемофлор скрин - расшифровка результатов

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализов (фемофлор скрин). На протяжении трех лет тянущие боли около правого яичника, частые позывы мочеиспусканию. Расскажите, пожалуйста, насчет уреаплазмы. Может ли она передаваться как-то кроме интимной близости? Недопонимание с супругом, т. к никто друг другу не изменял, а уреаплазму показало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-07 12:36
Добрый день.
Уреаплазма это условно патогенные микроорганизмы, они могут быть в норме у женщин.
Количество ее очень низкое и она не может у вас вызывать такие жалобы.