Фемофлор скрин, ВПЧ, цитология, верный ли диагноз врача гинеколога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проходила ежегодный осмотр у гинеколога, сдавала цитологию, было небольшое воспаление, сказали позакладывать свечи Тержинан. Все сделала 10 дней, после пошла в частную клинику на обследование, назначили анализы(фемофлор скрин, мазок на микрофлору, цитологию, квант21) все прошла и доктор дала заключение, что никакого лечения не надо. Жалоб в принципе никаких нет, только в незначительном количестве выделения из влаг.
Подскажите пожалуйста правильно ли доктор дал заключение
Все анализы прикреплю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-27 15:58
Здравствуйте! В диагнозе доктор не отметил небольшое воспаление, что допустимо
Платная консультация
Анастасия 2021-05-27 16:03
Спасибо большое! Оно не требует лечения?