Расшифровка фемофлор скрин. Цистит, лейкоплакия шейки матки

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализы фемофлор скрин. Поставили разные диагнозы: хронический цервицит, лейкоплакия шейки матки, эрозия шейки матки. Беспокоит рецидивирующий цистит. Связаны ли анализы как-то с имеющимися проблемами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 16:16
Добрый день.
По анализу есть гарднереллы в небольшом количестве.
Эти все диагнозы не связаны с этим
Платная консультация
Софья 2021-01-31 16:25
Большое спасибо! Подскажите ещё пожалуйста, я сейчас лечусь феназалгином по назначению врача. Начались белые обильные выделения из влагалища с неприятным резким запахом (даже не могу ни с чем сравнить). Что это может быть? Нужно ли сдать мазок и на что?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 16:29
Сложно без анализов сказать.
Лучше снова сдать фемофлор 16