Фемофлор скрин 13

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой. Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой. Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой. Никаких выделений нет, чувствую себя хорошо. Могут ли ошибиться в анализах.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 16:41
Здравствуйте. Не всегда это дает симптомы. Но лечение по данному анализу показано
Платная консультация
алина 2018-02-13 16:50
Спасибо за ответ! Партнеру так же надо провериться?
алина 2018-02-13 16:53
Какими антибиотиками я могу вылечить или же лучше обратиться к гинекологу? Сдавала узи, сказали множественные фолликулы до 6 мм, связано ли это с уреаплазмом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 17:00
Партнеру также лечиться. Фолликулы с этим не связаны.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.