Фемофлор скрин при установке пессария

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня беременность 25 недель. Есть прогресс укорочения шейки пока 30 мм внутренний зев открыт на 10 мм. Возможно буду ставить пессарий. Сдала фемофлор скрин. Помогите расшифровать анализ? Нужно ли будет перед установкой пессария проходить лечение? Спасибо большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 20:17
Здравствуйте. Во воагалище у вас дисбиоз, перед постановкой пессарий необходимо пройти лечение.